Presentation is loading. Please wait.

Presentation is loading. Please wait.

Поиск грузов и транспорта для перевозки. Онлайн CRM-система для перевозчиков и грузовладельцев. АвтоГиТ — интернет-портал грузоперевозок.

Similar presentations


Presentation on theme: "Поиск грузов и транспорта для перевозки. Онлайн CRM-система для перевозчиков и грузовладельцев. АвтоГиТ — интернет-портал грузоперевозок."— Presentation transcript:

1 Поиск грузов и транспорта для перевозки. Онлайн CRM-система для перевозчиков и грузовладельцев. АвтоГиТ — интернет-портал грузоперевозок

2 Для кого предназначен сайт?  Грузоперевозчики  Заказчики транспорта  Экспедиторы  Диспетчеры  Логисты Не просто система поиска транспорта и груза для перевозки, а комплексная виртуальная рабочая среда для специалистов транспортной отрасли

3 Функционал портала  Размещение грузов и транспорта  Поиск и подтверждение заказов  Создание документов (договора, заявки)  Социальная сеть для перевозчиков, грузовладельцев и экспедиторов  Подбор справочников и нормативных документов  Контроль вводимых данных Автомобильные грузоперевозки Морские и речные грузоперевозки Воздушные грузоперевозки Железнодорожные грузоперевозки

4 Функционал CRM-системы  Учет контактов (организации и контактные лица)  Ведение договоров (соглашения с контрагентами)  Календарь событий (планирование мероприятий и задач, контроль их исполнения, ресурсы и их занятость)

5 Интерфейс WEB 2.0  Профили пользователей и компаний  Группы пользователей (региональные, по интересам)  «Живое» содержание (блоги и комментарии)  Интерактивные элементы (маршруты, погода, табло)

6 Мобильный клиент  Мобильное Java-приложение  Работает в любом месте, где есть GPRS-Интернет  Интерфейс для грузоперевозчиков (добавление транспорта, размещение заказов, поиск грузов)  Мобильные сервисы (погода, маршруты, курсы валют)

7 Интеграция с приложениями  Поддержка универсальных механизмов интеграции  Реализация передовой технологии «сервис как услуга»

8 Безопасность в системе Подтверждение организаций:  Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН)  Свидетельство о государственной регистрации  Документ, удостоверяющий личность руководителя  Доверенность на руководителя организации (если он действует по доверенности)

9 Безопасность в системе Подтверждение транспортных средств:  Свидетельство о регистрации транспортного средства  Паспорт транспортного средства  Договор аренды транспортного средства (если оно не является собственностью организации)


Download ppt "Поиск грузов и транспорта для перевозки. Онлайн CRM-система для перевозчиков и грузовладельцев. АвтоГиТ — интернет-портал грузоперевозок."

Similar presentations


Ads by Google